Autohaus Franke in Pulsnitz

Kontakt

Autohaus Franke GmbH & Co. KG Pulsnitz
Kamenzer Straße 10
01896 Pulsnitz

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 0
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50

Öffnungszeiten

Service
Mo-Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Verkauf
Mo-Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Empfangsteam

Doreen Vogt

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 0
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
pulsnitz@autohaus-franke.com

Theresa Kynast

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 0
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
pulsnitz@autohaus-franke.com

Service und Teiledienst

Jette Cholewa

Serviceleiterin

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
j.cholewa@autohaus-franke.com

Jan Mauksch

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 62
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
j.mauksch@autohaus-franke.com

Uwe Hantsche

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 63
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
u.hantsche@autohaus-franke.com

Matthias Pohst

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 72
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
td.pulsnitz@autohaus-franke.com

Max Frenzel

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 72
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
td.pulsnitz@autohaus-franke.com

Verkauf & Marketing

Rico Pohle

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 44
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
r.pohle@autohaus-franke.com

Matthias Schäfer

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 42
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
m.schaefer@autohaus-franke.com

Markus Trenkler

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 41
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
m.trenkler@autohaus-franke.com

Sebastian Zürn

Marketing & Digitales

Tel.: +49 (0) 3528 / 48 20 - 36
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
s.zuern@autohaus-franke.com

Buchhaltung

Kathleen Pietzsch

Buhchaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 24
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com

Corina Naumann

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 24
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com