Marken

Autohaus Franke in Radeberg

Kontakt

Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg
An der Ziegelei 11
01454 Radeberg

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Service
Mo-Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Sociale Medien

Ansprechpartner

Empfangsteam

Paulin Frank

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50

radeberg@autohaus-franke.com

Nicole Höfer

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
radeberg@autohaus-franke.com

Joan Held

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
radeberg@autohaus-franke.com

Service und Teiledienst

Jette Cholewa

Serviceleiterin

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0

j.cholewa@autohaus-franke.com

Mario König

Serviceleiter

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0

m.koenig@autohaus-franke.com

Veit Papenfuß

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
v.papenfuss@autohaus-franke.com

Mario Sonntag

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
m.sonntag@autohaus-franke.com

Dominik von Gablenz-Grohmann

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
d.v.gablenz-grohmann@autohaus-franke.com

Peter Caspar

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 76
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Stefan Fleischer

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Jens Hommel

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 76
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Verkauf

Ivo Franke

Geschäftsführer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
ivo.franke@autohaus-franke.com

Marcel Bartzsch

Vertriebsleiter

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 23
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
m.bartzsch@autohaus-franke.com

Tilo Kiontke

Nutzfahrzeug Experte

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 48
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
t.kiontke@autohaus-franke.com

Rico Lachmann

Verkäufer Neuwagen und Gebrauchtwagen

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 49
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
r.lachmann@autohaus-franke.com

Patrick Zabel

Verkäufer Neuwagen und Gebrauchtwagen

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 47
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
p.zabel@autohaus-franke.com

Anna Kreutz

Marketing & Digitales

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 36
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
a.kreutz@autohaus-franke.com

Buchhaltung

Kathleen Pietzsch

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 487 - 24
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com

Corina Naumann

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 24
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com

Disposition

Nikita Schulz

Disponentin

Tel.: +49 (0) 3528 /4820 35
n.schulz@autohaus-franke.com