Autohaus Franke in Radeberg

Kontakt

Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg
An der Ziegelei 11
01454 Radeberg

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Service
Mo-Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Empfangsteam

Myrjam Giese

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
radeberg@autohaus-franke.com

Ulrike Pollack

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
radeberg@autohaus-franke.com

Theres Richter

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
radeberg@autohaus-franke.com

Service und Teiledienst

Jette Cholewa

Serviceleiterin

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
j.cholewa@autohaus-franke.com

Veit Papenfuß

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
v.papenfuss@autohaus-franke.com

Olaf Rohrlapper

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
o.rohrlapper@autohaus-franke.com

Dominik von Gablenz-Grohmann

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
d.v.gablenz-grohmann@autohaus-franke.com

Peter Caspar

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 76
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Nadir Mostefai

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Frank Schubert

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
td.radeberg@autohaus-franke.com

Verkauf und Marketing

Thomas Biskop

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 23
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
t.biskop@autohaus-franke.com

Tilo Kiontke

Neuwagen und Nutzfahrzeuge

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 48
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
t.kiontke@autohaus-franke.com

Roberto Gärtner

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 47
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
r.gaertner@autohaus-franke.com

Sebastian Zürn

Marketing & Digitales

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 36
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
s.zuern@autohaus-franke.com

Buchhaltung

Kathleen Pietzsch

Buhchaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 487 - 24
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com

Corina Naumann

Buchhaltung

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 24
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
buchhaltung@autohaus-franke.com