Autohaus Franke in Radeberg

Kontakt

Autohaus Franke GmbH & Co. KG Radeberg
An der Ziegelei 11
01454 Radeberg

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50

Öffnungszeiten

Verkauf
Mo-Fr 08:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Service
Mo-Fr 07:00 Uhr - 18:00 Uhr
Samstag 09:00Uhr - 13:00 Uhr

Ansprechpartner

Empfangsteam

Myrjam Giese

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
m.giese@autohaus-franke.com

Ulrike Pollack

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
u.pollack@autohaus-franke.com

Theres Richter

Empfang und Euromobil

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
t.richter@autohaus-franke.com

Service und Teiledienst

Jette Cholewa

Serviceleiterin

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
j.cholewa@autohaus-franke.com

Veit Papenfuß

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
v.papenfuss@autohaus-franke.com

Olaf Rohrlapper

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
o.rohrlapper@autohaus-franke.com

Dominik von Gablenz-Grohmann

Serviceberater

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
d.v.gablenz-grohmann@autohaus-franke.com

Peter Caspar

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 76
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
p.caspar@autohaus-franke.com

Nadir Mostefai

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
n.mostefai@autohaus-franke.com

Frank Schubert

Teile- und Zubehörverkäufer

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 77
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
f.schubert@autohaus-franke.com

Verkauf

Thomas Biskop

Verkaufsleiter

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 23
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
t.biskop@autohaus-franke.com

Matthias Grafe

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 49
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
m.grafe@autohaus-franke.com

Robert Bernhardt

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 48
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
r.bernhardt@autohaus-franke.com

Roberto Gärtner

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 47
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
r.gaertner@autohaus-franke.com

Udo Wirthgen

Beratung und Verkauf

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 0
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
u.wirthgen@autohaus-franke.com

Sebastian Zürn

Marketing & Digitales

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 36
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
s.zuern@autohaus-franke.com

Buchhaltung und Disposition

Kathleen Pietzsch

Buhchaltung

Tel.: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 35
Fax: +49 (0) 35 28 / 48 20 - 50
k.pietzsch@autohaus-franke.com

Elfi Franke

Neuwagen Disposition

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 28
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
e.franke@autohaus-franke.com

Nicole Muschner

Gebrauchtwagen Disposition

Tel.: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 26
Fax: +49 (0) 3 59 55 / 4 87 - 50
n.muschner@autohaus-franke.com